news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пресекли деятельность подпольного казино

За 7 месяцев 2015 года сотрудниками полиции проведены проверки 141 объекта игорного бизнеса, в ходе которых изъято 2911 единиц игрового оборудования.

(Набережные Челны, 11 августа, «Татар-информ»). Сотрудники отдела ОЭБ и ПК УМВД России по г.Набережные Челны провели комплекс широкомасштабных мероприятий по пресечению и ликвидации нелегального игорного бизнеса. Оперативные мероприятия проводились одновременно в нескольких районах города, в результате которых оперативники пресекли деятельность нескольких игровых салонов.

Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали двух жителей, которые подозреваются в незаконной организации проведения азартных игр с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Ранее полицейские получили информацию, что в подвальном помещении возле одного из жилых домов Набережных Челнов располагается нелегальное игорное заведение. Сотрудники полиции установили, что подпольное заведение работало в закрытом режиме. Вход в игровой зал осуществлялся по звонку и только для определенного круга клиентов. Администратор зала принимал денежные средства, за которые предоставлял доступ к игре.

Во время проверки в зале находилось 8 игроков. Из заведения оперативники изъяли 6 игровых автоматов, 26 мониторов и системных блоков, а также более 46 тысяч рублей.

Еще один незаконный игровой салон оперативники обнаружили в одной из квартир новой части города, из которой были изъяты 4 системных блока, 4 монитора и денежные средства, сообщает пресс-служба ведомства.

По итогам 7 месяцев 2015 года сотрудниками полиции проведены проверки 141 объекта игорного бизнеса, в ходе которых изъято 2911 единиц различного игрового оборудования.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2