news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирек Файзуллин поздравил татарстанцев с Днем строителя

«Стройкомплекс республики – это сплоченные, профессиональные коллективы», - отмечается в поздравлении министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Татарстана Ирек Файзуллин поздравил жителей республики и всех занятых в отрасли с праздником – Днем строителя.

«Профессия строителя вне времени и моды. Это не просто профессия, это – призвание, талант, судьба. Качество жизни людей во многом зависит от честности, порядочности и верности строителей своему делу.

Сегодня самоотверженный труд строителей служит на благо реализации задач государственной важности. Несмотря на тяжелый экономический период, строителям Республики Татарстан удается удерживать высокий уровень объема жилищного строительства, реализовывать сложнейшие проекты промышленного назначения, объекты социально-культурной сферы, с каждым годом улучшать качество, внедряя современные методы работы и технологии.

Стройкомплекс республики – это сплоченные, профессиональные коллективы, интересные проекты, большая потребность в новом строительстве и реконструкции. А это вселяет уверенность, что строители с честью справятся со всеми сложными и ответственными задачами, их высокий профессионализм, любовь к родным местам, уважение традиций, помноженные на достижения науки и новые технологии, позволят воплотить все задуманное в области улучшения качества жизни татарстанцев.

Желаю всем коллегам достойных проектов, достижения намеченных целей, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия», - говорится в поздравительном сообщении.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2