news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наиль Магдеев поздравил челнинцев и гостей города с Днем физкультурника

День физкультурника отмечается в России во вторую субботу августа.

(Набережные Челны, 8 августа, «Татар-информ»). Руководитель исполнительного комитета Набережных Челнов поздравил челнинцев и гостей города с Днем физкультурника.

«Уважаемые спортсмены, тренеры, преподаватели и ветераны спортивно-образовательных учреждений, любители физкультуры и спорта! Примите искренние поздравления с Днем физкультурника – праздником здоровья, бодрости и долголетия, гармонии души и тела! Сегодня Набережные Челны можно смело называть городом массового спорта. Ярким тому доказательством служит активное участие горожан в ежегодных общегородских спортивных мероприятиях. И это совершенно естественно, так как спорт в современном обществе играет весомую роль, особенно в деле воспитания подрастающего поколения.

Для занятий спортом в Набережных Челнах созданы все условия. Не случайно крупные международные соревнования по различным видам спорта стали неотъемлемой частью жизни нашего города. Сегодня в честь дня физкультурника и в честь 85-летия Набережных Челнов в городе состоится традиционный марафон, в котором примут участие несколько тысяч челнинцев.

Уверен, что спортивное движение в городе и впредь будет развиваться и совершенствоваться, способствуя укреплению здоровья челнинцев и возрастанию имиджа Набережных Челнов на международной арене.

Желаю всем челнинцам здоровья, нашим спортсменам – удачи и ярких побед, а болельщикам – незабываемых впечатлений», - говорится в поздравлении, опубликованном на официальном сайте Автограда.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2