news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане объявлен конкурс социальных программ по профилактике наркомании

Оцениваться будут государственные учреждения социального обслуживания семьи и детей.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). В Татарстане начался прием заявок на участие в конкурсе социальных программ, направленных на профилактику наркомании и формирование здорового образа жизни, среди государственных учреждений социального обслуживания семьи и детей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая практика по оказанию социально-психологической помощи семьям с наличием внутрисемейного конфликта с лицами с наркотической зависимостью», «Лучшая практика по социально-педагогической помощи семьям с наличием внутрисемейного конфликта с лицами с наркотической зависимостью», «Лучшая практика по формированию и развитию альтернативной досуговой деятельности для семей с наркотической зависимостью».

Организаторами мероприятия являются Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ и Республиканский информационно-методический центр в сфере социального обслуживания. Заявку на участие необходимо направить по адресу: 420111, г.Казань, ул.К.Маркса, д.12; тел./факс: (843) 236-45-56; e-mail:gaile-info@mail.ru с пометкой «Конкурс». Конкурсные работы принимаются до 27 августа.

***Дв

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2