news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наиль Магдеев поздравил 3-кратную чемпионку мира по синхронному плаванию Лилию Низамову

Российские сихронистки завоевали вчера 8-е «золото» чемпионата мира по водным видам спорта в Казани

(Набережные Челны, 2 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Руководитель исполнительного комитета Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил трехкратную чемпионку мира в соревнованиях по синхронному плаванию в рамках проходящего в Казани чемпионата мира по водным видам спорта.

«Поздравляю челнинку Лилию Низамову с трехкратным чемпионством! Второй день сборная России по синхронному плаванию завоевывает золотые медали на чемпионате мира по водным видам спорта. Сердце переполняет гордость, что в составе нашей сборной выступает спортсменка из Татарстана из Набережных Челнов. Благодарю наставников и тренеров Лилии Низамовой, руководство ДЮСШ «Дельфин» за подготовку чемпионов в Челнах. Спасибо вам!», - написал Наиль Магдеев на своей стене в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, российские сихронистки завоевали вчера 8-е «золото» чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Программу синхронного плавания завершали соревнования в комбинированной программе, где и выступила челнинка, представительница Татарстана Лиля Низамова.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2