news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани гости и участники ЧМ по водным видам спорта скупают чак-чак коробками

У одних торговых сетей объемы реализации данного кондитерского изделия в эти дни выросли на 25-40 процентов, у других – в полтора раза.

(Казань, 31 июля, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В Казани многочисленные гости и участники чемпионата мира по водным видам спорта скупают чак-чак коробками. У одних торговых сетей объемы реализации продукции в эти дни выросли на 25-40 процентов, у других – в полтора раза. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» рассказали в городских торговых сетях.

Стоимость коробки чак-чака в зависимости от веса колеблется от 110 до 680 рублей. Повышенным спросом пользуется чак-чак в коробках с видами Казани.

Так, в торговом центре на улице Тихорецкая объемы реализации данного кондитерского изделия выросли на 30 процентов. В супермаркете на проспекте Победы едва успевают заказывать чак-чак предприятиям хлебопекарной отрасли: объемы его дневной продажи подскочили на 40 процентов. А в торговом центре на улице Павлюхина за день стали продавать чак-чака в полтора раза больше. В гипермаркете на площади Тукая реализуют почти такие же объемы кондитерского изделия.

Что же касается производителей, то изменения в выпуске этой востребованной продукции они оценят по окончании чемпионата мира. По крайней мере, именно такую информацию корреспондент агентства «Татар-информ» получил на Казанском хлебозаводе №3.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2