news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный тренер «Штурма»: «На сто процентов уверен в победе над «Рубином»

Казань – хорошая команда с хорошими игроками, считает Фода.

 (Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Главный тренер «Штурма» Франко Фода и защитник команды Михаэль Мадль поделились ожиданиями от матча Лиги Европы с «Рубином», который состоится 30 июля в Граце.

«В последние два дня команда серьезно тренировалась, игроки радуются предстоящей игре. Так как играем дома, это придает уверенности и сил», – отметил Фода.

«У нас было много времени для подготовки. Казань – хорошая команда с хорошими игроками. Но наши игроки «голодные», динамичные в прекрасной форме. Уверен, что будет прекрасная игра, и на 100 процентов уверен в победе», – подчеркнул наставник.

«Мы хороши проинформированы о «Рубине. Знаем, что они два матча в чемпионате проиграли. Дважды посмотрели видеозаписи. На последней игре был наш человек, который ездил в Казань. Знаем каждого игрока, сильные и слабые стороны», – признался Фода.

«Мы хотим выиграть каждую игру, и завтрашнюю в том числе. Хотим использовать любую возможность, чтобы продвинуться. Мы можем бороться со всеми командами за исключением, возможно, «Баварии», «Барселоны». У нас план – с первой до последней минуты играть активно, мужественно, в хорошем темпе. В матче с «Адмирой» в чемпионате Австрии от нас ожидалась победа 5:0, но такие времена прошли. Все соперники сильны», – отметил специалист.

«11 хороших игроков у «Рубина» есть, как и у «Штурма», поэтому надеюсь на хороший матч», – цитирует Мадля пресс-служба казанцев.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2