news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Минстрое РТ наградили лучших представителей сферы строительства, архитектуры и ЖКХ

Награды вручил глава ведомства Ирек Файзуллин.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Сегодня в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ состоялось торжественное награждение заслуженных работников организаций, принимавших активное участие в деятельности строительной и жилищно-коммунальной отраслей, в архитектуре, а также победителей конкурсов «Лучшее муниципальное образование Республики Татарстан по вводу жилья и застройщик инвестиционного многоквартирного жилья по итогам 2014 года» и «Лучшие объекты культурного назначения в населенных пунктах муниципальных образований Республики Татарстан в 2014 году».
Награды вручил глава Минстроя РТ Ирек Файзуллин.

Председатель Совета директоров «Союза коммунальных предприятий Республики Татарстан Абрек Хайруллин за многолетнюю плодотворную работу, большой вклад в развитие отрасли жилищно-коммунального хозяйства и активную общественную деятельность награжден медалью «За доблестный труд». Советнику министра Николаю Васильеву вручили медаль «За доблестный труд» – за его многолетнюю плодотворную работу и большие заслуги в области архитектуры и градостроительства. За вклад в развитие строительной отрасли республики и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный строитель Республики Татарстан» присвоено начальнику отдела сопровождения строительства нефтехимических и промышленных объектов Петру Трофимову. За активную и плодотворную работу в области охраны труда почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ награжден главный специалист отдела экономики исполнительного комитета Бугульминского муниципального образования Фанис Шакиров.

Среди муниципальных образований дипломами удостоены, в частности, исполкомы Тукаевского, Лаишевского и Пестречинского районов.

Благодарственные письма Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ были вручены за активное участие в проведении третьего национального чемпионата WorldSkills Russia 2015 года и за вклад в успешную реализацию программы строительства дошкольных образовательных учреждений в Республике Татарстан в 2014 году.

За большой личный вклад в строительство детского хосписа в Татарстане были вручены почетные грамоты и благодарственные письма, сообщает пресс-служба Минстроя РТ.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2