news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Татарстана могут принять участие в конкурсе «Калейдоскоп потребительского юмора»

На конкурс выдвигаются объявления, ценники, маркировки, рекламные буклеты (их фотокопии) и иные материалы юмористического содержания.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). В рамках мероприятий, приуроченных к Европейской неделе качества, Управление Роспотребнадзора по РТ проводит конкурс среди жителей Татарстана старше 14 лет на тему «Калейдоскоп потребительского юмора». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Предметом конкурса являются материалы, представленные участниками в бумажном или электронном виде: объявления, ценники, маркировки, рекламные буклеты (их фотокопии), а также иная информация юмористического содержания. Материалы, скачанные из интернета, к участию в конкурсе не допускаются.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 октября прислать материалы по электронной почте (rpn.zppsmi@tatar.ru) либо передать специалистам управления по адресу: Казань, ул.Б.Красная, д.30, каб.15. Также они могут быть представлены в территориальные отделы ведомства (http://16.rospotrebnadzor.ru/325).

Представленные материалы должны сопровождаться анкетой участника, являющейся приложением №1 положения о конкурсе, которое можно скачать на сайте ведомства. В анкете должны быть отражены сведения об авторе работы, в том числе контактный телефон и e-mail адрес.

Участие в конкурсе будет оцениваться по числу предоставленных материалов (самый активный участник) и по оригинальности содержания представленных материалов. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками.

***Нг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2