news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Госкомитет РТ по туризму объявил о старте республиканского конкурса «Туризм – XXI век»

Конкурс проводится с целью выявления лучших участников и направлений туристского рынка.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Государственный комитет РТ по туризму объявляет о старте XV Республиканского конкурса «Туризм – XXI век».

Конкурс проводится с целью выявления лучших участников и направлений туристского рынка, объединения и стимулирования усилий турбизнеса в целях решения задач по созданию в Татарстане современного высокоэффективного и конкурентоспособного туристского комплекса.

Республиканский конкурс «Туризм – XXI век» в 2015 году проводится по следующим номинациям: «Маршрут года по Республике Татарстан», «Турфирма года», «Содействие развитию туристского рынка Республики Татарстан», «Персона года – за личный вклад в развитие туризма», «Открытие года», «Туристский волонтер года».

В конкурсе могут принимать участие как юридические, так и физические лица.

Документы на конкурс принимаются Государственным комитетом РТ по туризму в период с 1 августа по 1 декабря 2015 года по адресу: Казань, ул.Горького, д.19, каб.1. Тел.: (843) 222-90-39, 222-90-40, e-mail: Olga.Neumoina@tatar.ru.

Результаты конкурса будут оглашены на торжественном вечере, посвященном подведению итогов года, и опубликованы на официальном сайте Государственного комитета РТ по туризму и в СМИ.

Победители будут награждены специальными дипломами Госкомитета РТ по туризму и памятными призами.

Подробно с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте Государственного комитета РТ по туризму в разделе «Конкурсы».

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2