news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак снялась обнаженной на фоне российского флага

"Собчак и флаг России - парадокс", "Опять яхта?", - такого рода комментарии появились на странице теледивы.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). В минувшем июне, на закрытой вечеринке "Кинотавра" в честь 100-летия киностудии им. Горького телеведущая Ксения Собчак создала вокруг себя ажиотаж, появившись в украинской вышиванке от дизайнера VITA KIN. Длинная рубашка с цветочным орнаментом на рукавах на Собчак была немедленно воспринята многими как очередная провокация любительницы скандальных выходок.

Сейчас Ксения снялась в купальнике на яхте - на фоне российского флага. И опять же снимок вызвал неоднозначную реакцию подписчиков: кто-то посчитал снимок очередной провокацией, другие же отметили, что Ксюша прекрасно выглядит: "Собчак и флаг России - парадокс", "Опять яхта?", - такого рода комментарии появились на странице теледивы.

Отметим, в этом же июне вокруг личности Ксении Собчак разгорелся громкий скандал. Поводом для скандала послужила фотография, на которой Ксения изображена с бородой и в церковном облачении. "Готовим с Красовским новый чудесный репортаж для Сноб. Угадайте о чем", - подписала снимок Собчак. 

Юрист из Кирова обратился в Следственное управление Следственного комитета по Москве. СК начал проверку в отношении телеведущей. Ксения Собчак молчать не стала, и сразу же прокомментировала ситуацию: "Я только не понимаю, почему мое скоромное фото - оскорбляет, а фото толстых мужчин, обвешанных золотом и брегетом, влияет благотворно #парадокс", - написала Ксения в Твиттере.

Полина Гагарина разочаровала лицом без макияжа (фото)

Глюк'oZа похвасталась великолепным телом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2