news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На всероссийском сервисе вакансий представлено более 38 тыс. рабочих мест из Татарстана

Единый интернет-портал начал работу в начале июля.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). На интернет-портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» представлено 38 тыс.352 рабочих места от предприятий и организаций Татарстана. Об этом сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Лидерами по количеству вакансий являются МУП «Метроэлектротранс», Центральная районная больница Зеленодольска, Республиканская клиническая больница и Казанский завод точного машиностроения.

База вакансий портала содержит уже более 1,4 млн. предложений от работодателей всех регионов Российской Федерации. Интернет-ресурс призван помочь соискателям найти работу в любом регионе, оценить условия жизни на новом месте и даже пройти собеседование удаленно.

Все сервисы портала «Работа в России» бесплатны и для соискателей, и для работодателей. База вакансий формируется на основании информации, содержащейся в информационных системах органов службы занятости населения, информации, размещаемой самостоятельно работодателями и соискателями, а также информации частных агентств занятости, коммерческих порталов по поиску и подбору работы.

***Дв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2