news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Овечкин с дочкой Веры Глаголевой отдохнул в Крыму

Овечкин продолжает радовать своих поклонников совместными снимками с возлюбленной.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Как стало известно в апреле этого года, 29-летний спортсмен Александр Овечкин закрутил роман с 21-летней дочерью актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского — Анастасией. О своем новом увлечении Александр сообщил поклонникам на своей странице в «Инстаграме»: «Моя девочка, спасибо, что ты появилась в моей жизни. Очень дорожу тобой», — написал Овечкин под совместной фотографией с новой возлюбленной.

В этом мае Анастасия и Александр решили познакомить своих матерей. Дочь известной актрисы отправилась в Нью-Йорк, где нападающий НХЛ борется за «Кубок Стэнли». Как оказалось, на трибуне девушка болеет за 29-летнего спортсмена в компании его родителей — Михаила и Татьяны Овечкиных. Вскоре в гости к дочери и ее возлюбленному прилетела и мать Анастасии — актриса Вера Глаголева.

Овечкин продолжает радовать своих поклонников совместными снимками с возлюбленной. Сейчас пара отдыхает в Крыму. "Прекрасный отдых с любимой", – подписал одну из фотографий с морским пейзажем Овечкин в своем Instagram. После отдыха в Крыму Александр отужинал с мамой.

"Home food is gooooood! Всем приятного!! Лучше домашней еды нет ничего", – заверил Овечкин. В комментариях к фотографии пользователи заметили, что на столе нет мяса и поддержали хоккеиста в том, что домашняя еда намного вкуснее ресторанной.

Лера Кудрявцева потрясла семейным снимком с сестрой и мамой (фото)

Жена Павла Буре родила дочку Палину (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2