news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Замначальника филиала «Почты России» привлечен к ответственности за нарушение лицензионных условий

В июне выявлено нарушение лицензионных условий при оказании услуг почтовой связи в деятельности ОСП Камско-Устьинского почтамта «Татарстан почтасы».

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). Мировой судья по Камско-Устьинскому судебному району РТ, рассмотрев материалы Управления Роскомнадзора по РТ, вынес постановление о признании заместителя начальника ОСП Камско-Устьинского почтамта УФПС «Татарстан почтасы» – филиала ФГУП «Почта России» виновным в совершении административного правонарушения.

В июне было выявлено нарушение лицензионных условий при оказании услуг почтовой связи в деятельности ОСП Камско-Устьинского почтамта УФПС «Татарстан почтасы» - филиала ФГУП «Почта России», а именно – выемка писем из 4 почтовых ящиков была осуществлена с нарушением сроков, а также отсутствовал необходимый информационный материал для пользователей услугами почтовой связи. Действиями должностного лица были нарушены требования законодательства в области почтовой связи и лицензионные условия.

На этом основании в отношении заместителя начальника ОСП Камско-Устьинского почтамта УФПС «Татарстан почтасы» был составлен протокол об административном правонарушении по ч.3 ст.14.1 КоАП РФ и направлен на рассмотрение мировому судье по Камско-Устьинскому судебному району Республики Татарстан. Он признал указанное должностное лицо виновным и назначил наказание в виде предупреждения, сообщили в управлении Роскомнадзора по РТ.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2