news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» приглашает болельщиков на летний хоккейный праздник

Гостей праздника ждут несколько интерактивных зон, а также отличные призы, главные из которых абонементы на предстоящий сезон.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Хоккейный клуб «Ак Барс» приглашает всех своих болельщиков на второй грандиозный праздник «Ак Барс Summer fest». Он состоится 25 июля в парке им.Горького. Начало праздника – в 13.00.

Организаторы праздника подготовили несколько площадок, которые будут работать одновременно. Самой массовой площадкой станет территория около главной сцены и «зеленый майдан». Здесь будет проходить культурная программа праздника, которая включает в себя фестиваль команд КВН с выступлением звезд Высшей лиги КВН, большой баттл брейк-дансеров, участие в котором примут популярные танцоры из Москвы.

Юных болельщиков «барсов» ждет детский городок, где будут размещены горки, батуты и другие надувные аттракционы. Также для «барсиков» будут работать аниматоры.

Все желающие смогут принять участие в спортивном семейном конкурсе «Папа, мама, я – хоккейная семья». Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно по электронному адресу: 89196299107@yandex.ru. Заявки принимаются в свободной форме, необходимо указать лишь фамилии, имена, возраст участников, а также контактный телефон. Обязательное условие допуска участников на соревнование - наличие атрибутики с логотипом ХК «Ак Барс».

Традиционно отдельная площадка будет работать для любителей экстрима, которых ждут соревнования на рампах и выступления профессионалов с невероятными трюками и финтами.

Желающих также ждет второй турнир по флорболу, который пройдет на территории парка им.Горького. Все, что для этого необходимо, – собрать команду, которая полна желания победить. Возраст участников должен быть не менее 14 лет. Регистрация участников турнира проводится по электронному адресу: 89196299107@yandex.ru. Обязательные данные для заявки – название команды, количество участников и контактный номер телефона.

Завершится праздник ярким фейерверком, сообщает пресс-служба казанского клуба.

Победители конкурсов и турниров получат абонементы на домашние матчи ХК «Ак Барс» в предстоящем сезоне и другие ценные призы.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2