news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Татарстана пострадали в ДТП в Краснодарском крае, погиб ребенок

В результате аварии также скончался местный инспектор ГИБДД.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). В результате ДТП в Туапсинском районе Краснодарского края погиб 13-летний мальчик и пострадала 20-летняя девушка – жители Татарстана, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Авария произошла в 1.20 19 июля. 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» из Кабардино-Балкарии сбил троих стоявших на обочине человек: двоих жителей Татарстана и местного 32-летнего сотрудника ГИБДД.

Авария произошла на закругленном участке дороги. В пресс-службе ведомства предположили, что мужчина мог не справиться с управлением, отметив, что скорость движения была выше разрешенной.

Как сообщил собеседник агентства, не заметить людей на обочине было практически невозможно – автоинспектор был одет в светоотражающую экипировку, рядом находилась служебная машина полиции с включенными проблесковыми маяками. В это время автоинспектор на месте оформлял другое ДТП.

В результате полученных травм мальчик скончался на месте происшествия, девушку и автоинспектора госпитализировали. Позднее мужчина от полученных травм скончался в лечебном учреждении.

Водитель отечественного автомобиля, сбившего людей, задержан.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2