news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Р.Билялетдинов: «Предупредил Динияра, что требования к нему будут в три раза выше, чем к остальным»

Главный тренер «Рубина» подтвердил заинтересованность в переходе полузащитника «Спартака» Динияра Билялетдинова в казанский клуб.

(Казань, 17 июля, "Татар-информ", Ильдар Райманов). Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов подтвердил заинтересованность в переходе своего сына полузащитника «Спартака» Динияра Билялетдинова в казанский клуб.

"Почему Аленичев не видит его в команде? Да там не от Аленичева все идет... Вся программа запущена гораздо раньше. Менять эту систему никто не собирается. Пришел бы на место Аленичева другой специалист, ситуация с Динияром едва ли изменилась.

Можем ли увидеть его в Казани? Да. Но нужно подождать конца декабря, когда он станет свободным агентом. Это самый разумный вариант.

Где он будет играть все это время? Время теряется, согласен. Но он столько уже потерял в “Спартаке”. Три месяца больше – три месяца меньше... Ну ничего – сэкономил силы, сохранил амбиции, мотивацию. Семье больше времени посвятил. Помимо “Рубина” есть и другие варианты. Меня радует, что для него играть в России – приоритет.

Я готов его видеть в “Рубине” хоть сейчас. Мне нужен опытный, квалифицированный исполнитель с титулами за плечами. Но у “Спартака” свой интерес. Я уже сделал Динияру предложение – не как отец, а как тренер позвал к себе в команду.

Однако предупредил, что в “Рубине” требования к нему будут в три раза выше, чем к остальным", – подчеркнул Билялетдинов-старший в интервью "СЭ".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2