16+

Молодежка «Рубина» разгромно уступила дублю столичного ЦСКА

Казанцы пропустили в свои ворота пять безответных мячей.

(Казань, 17 июля, "Татар-информ", Ильдар Райманов). Молодежный состав казанского "Рубина" в первом матче стартовавшего сезона 2015/2016 уступил с разгромным счетом дублю столичного ЦСКА. Встреча состоялась в Москве на стадионе "Октябрь". Казанцы пропустили в свои ворота пять безответных мячей.

Армейцы открыли счет уже на 8-й минуте встречи. Алиев воспользовался ошибкой защитника и отправил мяч точно в сетку ворот Акмурзина. После забитого гола игра сравнялась, на поле наблюдалось много борьбы в центре и практически отсутствовали удары по воротам. На 28-й минуте Соловьев перехватил мяч и ударом с линии штрафной удвоил преимущество ЦСКА. И тут же хозяевам поля и вовсе удалось довести счет до разгромного. Алиев подхватил отскок в штрафной "Рубина" и мощным ударом забил гол. На 35-й минуте Кривулькин с линии вратарской вновь расстрелял ворота казанцев - 4:0.

В середине второго тайма Акмурзин отразил пенальти в исполнении Зуева, но спустя всего 10 минут Дергачев из пределов штрафной установил окончательный счет в матче - 5:0. Таким образом, молодежный состав казанского "Рубина" разгромно уступил в первом туре стартовавшего молодежного первенства Чемпионата России по футболу дублерам столичного ЦСКА.

Напомним, что основные составы "Рубина" и ЦСКА сыграют в Москве завтра. Начало поединка на стадионе "Арена-Химки" запланировано на 18.30 по московскому времени.