news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Попасть на шоу «Пилигрим» теперь можно по электронным билетам

Электронные билеты, приобретенные до сегодняшнего дня, все равно надо обменивать на бумажные бланки.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ», Анжелика Хасанова). Приобретенные с сегодняшнего дня электронные билеты на церемонии открытия и закрытия чемпионата мира по водным видам спорта и на шоу «Пилигрим» не надо обменивать на бумажные. Об этом на сегодняшней пресс-конференции ИА «Татар-информ» рассказал заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция спортивных объектов» Михаил Зотов.

Ранее система продажи билетов на торжественные церемонии и шоу подразумевала необходимость обмена электронных экземпляров на бумажные бланки. Однако для удобства зрителей и гостей ЧМ было принято разрешение изменить данное правило. Правда, подобное нововведение распространяется лишь на билеты, купленные начиная с 15 июля. А вот приобретенные ранее все так же необходимо обменять.

Плюсом билетов является уникальный штрих-код. Благодаря его наличию при проходе на мероприятия паспорт требовать не будут.

По словам М.Зотова, около половины билетов на шоу «Пилигрим» есть в кассах, остальные уже распроданы.Стоимость одного билета составляет от 500 до 3 тыс. рублей.  Кстати, это шоу будет повторяться восемь раз: чтобы все желающие смогли его посетить.

Напомним, что церемония открытия пройдет 24 июля в «Татнефть-арене». Шоу «Пилигрим» будет идти с 26 июля по 2 августа.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2