news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах отремонтируют дорогу на Лесоцех

При благоприятных погодных условиях дорожники приступят к работам на этой неделе, сообщил глава исполкома города.

(Набережные Челны, 13 июля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах отремонтируют дорогу на Лесоцех. Руководитель исполнительного комитета Наиль Магдеев сообщил в интервью программе «Вектор комфорта» на ТРК «Чаллы ТВ», что при благоприятных погодных условиях дорожники приступят к работам на этой неделе.

«Мы ищем дополнительные ресурсы для ремонта и строительства дорог, – рассказал глава исполкома в ходе беседы. – Всего для того, чтобы отремонтировать дороги, нужно порядка 3 млрд.рублей. Это и дорога на БСИ, и дорога на Лесоцех, и дорога на 6-ю промплощадку. На ремонт дороги на Лесоцех нам удалось найти средства».

Наиль Магдеев также добавил, что сначала силами МУП «ПАД» дорога будет расчищена, подготовлена к реконструкции, после чего дорожники приступят к работам.

Кроме того, руководитель исполкома рассказал о создании муниципального автотранспортного предприятия на базе ООО «Электротранспорт» и оптимизации пассажироперевозок в городе. «Появятся новые автобусы на метане, улучшая экологическую обстановку в Челнах. Более того, автобусы на газу более рентабельны», – отметил он.

Полную версию интервью можно будет увидеть в программе «Вектор комфорта» сегодня в 19.30 на телеканале «Чаллы ТВ», сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2