news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах приступают к строительству новой школы на 800 мест

Наиль Магдеев традиционно подвел итоги прошедшей недели на деловом понедельнике.

(Набережные Челны, 13 июля, «Татар-информ»). Сегодня на деловом понедельнике в Набережных Челнах руководитель исполнительного комитета Наиль Магдеев традиционно подвел итоги прошедшей недели. Он сказал, что минувшая неделя была результативной и в плане сдачи объектов, и в плане принятия важнейших для города решений. 6 июля во время визита врио Президента РТ Рустама Минниханова в Набережные Челны открыли детский сад «Челнинская мозаика» и блок Г КДМЦ.

В этот же день в Набережных Челнах состоялась торжественная сдача еще одного детского сада в микрорайоне «Красные Челны». Оба сада рассчитаны на 240 мест, с бассейнами, в них созданы хорошие условия для воспитания и образования детей. Наиль Магдеев подчеркнул, что строители возвели здания качественно и в срок.

В июле в Набережных Челнах планируется открытие двух детских садов. К началу нового учебного года будут сданы в эксплуатацию еще два детских сада. Также завершен ремонт КДМЦ, Рустам Минниханов осмотрел отремонтированный блок Г.

Во время посещения города Рустам Минниханов озвучил два очень важных и долгожданных решения: о капитальном ремонте горбольницы №2 и строительстве школы на 800 мест в 37-м комплексе. «В этом микрорайоне школа очень нужна. Этот вопрос активно поднимался не только мною, но и предыдущими руководителями города. Ставим задачу построить школу в кратчайшие сроки», – прокомментировал сегодня данное решение Наиль Магдеев. Он поручил своим подчиненным включить строительство школы в его график еженедельных объездов, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2