news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Голубев: «В «Ак Барс» вернулся как домой»

В Казани родился сын, многое связано с городом, поэтому могу смело сказать, что здесь второй дом, сказал хоккеист.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Сегодня форвард «Ак Барса» Денис Голубев празднует очередной день рождения. В межсезонье хоккеист вернулся в казанский клуб из «Лады».

«Настроение у меня хорошее. Мы все уже соскучились по льду, по тренировкам. Хочется скорее начать полноценную подготовку к сезону. Эмоции только положительные. Все же я вернулся в свой второй дом. В Казани у меня родился сын, многое связано с городом, поэтому могу смело сказать, что здесь у меня второй дом», - цитирует нападающего пресс-служба «барсов».

«В отпуск съездили и в Магнитогорск к моим родителям, и домой к родителям жены. Успели и в Турции отдохнуть на море, куда ездили с семьей Дениса Куляша. Мы дружим семьями», - рассказал он.

Отвечая на вопрос, имел ли он в прошлом году, уходя в «Ладу», вариант с возвращением в «Ак Барс», Голубев пояснил: «У меня был разговор с руководством клуба. Мне сказали, что если смогу хорошо себя проявить, то меня будут рады видеть в составе «Ак Барса». После окончания сезона мне позвонило руководство и предложило вернуться в команду. Контракт с «Ладой» закончился, и я с удовольствием принял предложение. Хочется сказать большое спасибо за оказанное доверие и за приглашение вернуться в «Ак Барс».

«Я прекрасно понимаю, что если сейчас смогу хорошо себя проявить в тренировочном процессе, то непременно получу свой шанс, которым должен буду воспользоваться», - убежден он.

«Болельщикам «Ак Барса» я хочу сказать, что мы ждем всех вас на трибунах. Нам очень нужна ваша поддержка! Мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы радовать вас своей игрой!» - заверил Голубев.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2