news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Руководство Татарстана выразило соболезнования в связи с кончиной Владимира Бестолкова

«Ушел из жизни энергичный и принципиальный руководитель, профессиональный и компетентный организатор», – говорится в некрологе.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). Руководство Татарстана выразило соболезнования в связи с кончиной Владимира Бестолкова.

Напомним, депутат Государственного Совета Татарстана пятого созыва, генеральный директор ЗАО «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им.С.П.Титова» скоропостижно скончался на 58-м году жизни.

«Ушел из жизни энергичный и принципиальный руководитель, профессиональный и компетентный организатор производства, искренне преданный интересам родного предприятия и города Набережные Челны. Глубокая порядочность, обостренное чувство справедливости и внимательное отношение к людям снискали ему засуженное уважение коллег и общественности.

За 33 года работы на картонно-бумажном комбинате Владимир Иванович прошел путь от инженера производственного отдела до генерального директора. Будучи избранным на альтернативной основе руководителем единственного в республике народного предприятия, он продолжил курс на устойчивое развитие комбината, масштабную модернизацию производства, обеспечение благополучия работников и их семей.

Широкую известность и авторитет в республике принесла В.И.Бестолкову общественная и депутатская деятельность.

С 2005 года он дважды избирался депутатом Городского Совета муниципального образования г.Набережные Челны, а в сентябре 2014 года был избран депутатом Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва, членом парламентского Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству.

Владимир Иванович принимал активное участие в законотворческом процессе, немало сил и времени отдавал работе в своем избирательном округе. Старался помочь каждому обратившемуся к нему человеку.

Трудовые заслуги В.И.Бестолкова были отмечены государственными наградами Российской Федерации и Республики Татарстан.

Упорство в достижении поставленных целей, работоспособность, большой профессиональный и жизненный опыт, безусловно, позволили бы ему еще очень многое сделать для родного предприятия, любимого города и всей республики.

Светлая память о Владимире Ивановиче Бестолкове навсегда сохранится в наших сердцах», – говорится в некрологе, подписанном Председателем Госсовета РТ Фаридом Мухаметшиным, Премьер-министром Татарстана Ильдаром Халиковым, руководителем Аппарата Президента РТ Асгатом Сафаровым, а также рядом представителей Правительства РТ, мэрии Набережных Челнов, промышленного комплекса республики.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2