news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Университет Иннополис объявляет набор на первый курс бакалавриата

Кандидаты на поступление пройдут тестирование на знание английского языка, принимаются результаты ЕГЭ по математике и информатике или физике.

(6 июля, Казань, «Татар-информ»). Университет Иннополис объявляет набор на первый курс бакалавриата. Учебная программа бакалавриата ИТ-университета Иннополис рассчитана на 4 года. В течение первых двух лет студенты изучат фундаментальные дисциплины по компьютерным наукам, а на 3-4 году обучения выберут курсы по специализациям: управление разработкой программным обеспечением (Software Engineering), искусственный интеллект (Artificial Intelligence), системы управления большими данными (Data Science), робототехника (Robotics), безопасность компьютерных систем и сетей (Information Security).

Ведущие международные ученые и практики проводят обучение на английском языке, выпускникам Университет гарантирует трудоустройство в компаниях-партнерах. Студенты Университета Иннополис проживают на территории современного кампуса и получают стипендию от 12 до 36 тысяч рублей в месяц.

Кандидаты на поступление пройдут тестирование на знание английского языка, принимаются результаты ЕГЭ по математике и информатике или физике, также оценивается портфолио. Так, например, участие в IT-олимпиадах и конкурсах станет преимуществом. При успешном прохождении отбора выпускники школ получат грант, который покроет 100 процентов стоимости обучения. Университет принимает на первый курс не только выпускников 11 класса, но и студентов 1-3 курсов других технических вузов. Студенты, прошедшие отбор на первый курс, получат грант в размере от 90 до 100 процентов стоимости обучения. На отборах будут оценивать их академическую успеваемость и знание английского языка.

Подать заявку на отбор можно на сайте innopolis.university/get-in: выбрать программу «Бакалавриат компьютерных наук (1 курс)» и заполнить анкету в личном кабинете абитуриента. По итогам рассмотрения документов часть кандидатов получит приглашение на очный отбор, сообщает пиар-служба Универстита.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2