news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Зеленый фитнес» в казанском парке Горького набирает популярность

В предстоящее воскресенье в парке Горького вновь пройдут занятия.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). 5 июля в ЦПКиО им.Горького в Казани состоятся очередные групповые занятия спортом в рамках проекта «Зеленый фитнес». В программе – занятия по фитнесу, йоге, а также розыгрыш призов и развлекательная программа.

Специалисты уверяют, что результативность занятий спортом можно существенно повысить, если начать тренироваться на улице. Свежий воздух позволяет ускорять процессы метаболизма и окисления жиров, насыщать кровь кислородом, а значит, улучшать общее самочувствие и настроение. И поэтому этим летом набирающий все большую популярность среди казанцев и гостей столицы проект «Зеленый фитнес», проводимый в парке Горького, предоставит всем желающим принимать участие в еженедельных бесплатных занятиях по фитнесу на свежем воздухе. В программе – йога, фитнес, воркаут, аквагрим, фото в тантамареске, зона детского фитнеса, игра в волейбол и фрисби, сообщают организаторы.

Девиз «Зеленого фитнеса» – «Модно быть здоровым!». За все встречи количество участников составило 1000 человек, а количество зрителей возросло со 150 до 500 человек. В дальнейшем казанцы смогут заняться зумбой, фрисби и скандинавской ходьбой, сообщают организаторы.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2