news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинцев приглашают к участию в телевизионном фестивале творчества работающей молодежи

Первый фестиваль состоялся осенью 2013 года при поддержке врио Президента РТ Рустама Минниханова.

(Набережные Челны, 30 июня, «Татар-информ»). В Татарстане стартовал прием заявок для участия в III Республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман». Первый фестиваль состоялся осенью 2013 года при поддержке врио Президента РТ Рустама Минниханова по инициативе Министерства промышленности и торговли РТ и Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Сегодня с участием заместителя руководителя исполнительного комитета Наталией Кропотовой и заместителя министра промышленности и торговли РТ Алмаза Хусаинова состоялось зональное совещание по подготовке и проведению  фестиваля.

Зональный тур фестиваля пройдет в Набережных Челнах с 25 по 26 сентября в ДК «КАМАЗ». III Республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман» пройдет с августа по октябрь и будет включать в себя четыре зональных отборочных этапа в городах: Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск и Казань. Гала-концерт состоится 31 октября в Казани в КРК «Пирамида».

В фестивале может принять участие молодежь в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), работающая на предприятиях, в учреждениях и в организациях различных отраслей и форм собственности. Участники будут соревноваться в номинациях «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Минута славы», сообщает пресс-служба мэрии города.

Заявку для участия в фестивале необходимо подать до 31 августа. Примечательно то, что организационный взнос не взимается. Напомним, что в прошлом году первое место в фестивале заняла команда ОАО «КАМАЗ», а команда ООО «Форд Соллерс» заняла третье место.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2