news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Камских Полянах прошли выпускные балы

Всего по окончании учебного года из двух камполянских школ выпустился 31 учащийся 11 классов.

(Камские Поляны, 26 июня, «Татар-информ», Галина Митина). В Камских Полянах прошли выпускные балы. На торжественную церемонию в актовом зале Камскополянской средней общеобразовательной школы №2 с углубленным изучением отдельных предметов собрались выпускники и их родители, педагоги, гости.

Прологом праздничного мероприятия стал школьный вальс в исполнении выпускников. Затем к виновникам торжества обратился глава Камских Полян Александр Павлов, пришедший поздравить выпускников и среди них – свою дочь.

Глава муниципалитета поблагодарил педагогов и родителей за труд, вложенный в воспитанников, пожелал выпускникам успехов в обретении профессии, подчеркнув, как важно не ошибиться с выбором, найти дело своей жизни, получить хорошее образование и пополнить ряды специалистов и руководителей в стране и республике, в родном поселке. Самое главное – состояться как человек, личность.

Тепло поздравила выпускников директор школы Наталья Рябцова, отметив высокие результаты ЕГЭ юбилейного, 25-го по счету выпуска, после чего началась церемония вручения аттестатов. Первыми красные аттестаты получили медалисты. Всего в этом году школа №2 выпустила шестерых одиннадцатиклассников с золотыми медалями, которые им были вручены несколькими часами ранее – в Нижнекамске, на общегородском празднике выпускников «Алые паруса».

После вручения аттестатов началось праздничное представление, подготовленное родителями и педагогами.

Родители постарались от души, вызвав бурю восторга у детей отснятыми забавными видеосюжетами со своим участием, а также вокально-театрализованными номерами. Традиционно свой коктейль из шуток и миниатюр подарили своим воспитанникам учителя.

После концертной программы выпускники отправились к Монументу Победы, где возложили цветы в память о земляках-героях.

Выпускные балы камполянцев традиционно завершились встречей рассвета на берегу Камы.

Всего по окончании 2014-2015 учебного года из двух камполянских школ выпустился 31 учащийся 11-х классов. Семеро из них окончили школу с золотой медалью.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2