news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ создана общественная организация ветеранов органов госнаркоконтроля

Председателем совета организации избран первый начальник УФСКН России по РТ Шамиль Давлетгильдеев.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). В Татарстане создана региональная общественная организация ветеранов органов госнаркоконтроля по Татарстану. Решение о ее создании было принято на собрании ветеранов управления ФСКН России по РТ. Председателем совета организации избран первый начальник управления, председатель Общественного совета при УФСКН России по РТ генерал-лейтенант полиции Шамиль Давлетгильдеев.

В принятом Уставе организации прописаны приоритетные направления работы ветеранской организации: наставничество и помощь руководству Управления в патриотическом и нравственном воспитании молодых сотрудников, повышении их профессионального уровня, сохранении традиций и преемственности поколений.

В организацию могут вступить все желающие пенсионеры УФСКН России по РТ. Для этого необходимо обратиться в отдел кадров управления по тел.274-30-28 или к секретарю РОО «Ветераны органов наркоконтроля по Республике Татарстан» Тимуру Латыпову по тел.8(917)279-78-88.

В дальнейшем планируется привлечение ветеранов управления к проведению массовых мероприятий, посвященных знаменательным датам и государственным праздникам, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по РТ.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2