news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гараев: «Мы хотим, чтобы Казань ассоциировалась с «Рубином»

Сложность запуска новой билетно-абонементная программы заключалась в ситуации, которая сложилась со стадионом «Центральный», отметил гендиректор клуба.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). Генеральный директор ФК «Рубин» Айрат Гараев рассказал о маркетинговой концепции клуба, билетной и абонементной программах на новый сезон и готовящихся мероприятиях для болельщиков. Об этом сообщает пресс-служба «Рубина».

«Сложность запуска новой билетно-абонементная программы заключалась в ситуации, которая сложилась со стадионом «Центральный», но на данный момент программа проходит последние стадии согласования, и абонементы в продажу поступят в ближайшее время», - отметил гендиректор клуба.

По словам Гараева, существенного увеличения цен на абонементы и билеты не предвидится. «Конечно, незначительная корректировка будет, но не столь существенная, чтобы это кардинально повлияло на возможность и желание наших болельщиков посещать наши домашние матчи. К тому же мы планируем предоставить определенные преференции тем болельщикам, которые приобретут абонементы на этот сезон, на покупку абонементов сезона 2016-2017, когда мы будем играть на Kazan-Arena», - заявил он.

Гараев также рассказал о «Клубе болельщиков». «Постепенно формируется общественная организация, куда будут входить болельщики как с фан-сектора, так и из других секторов. Такой формат поможет объединить в одно сообщество разных поклонников нашего клуба, и различные группы болельщиков, которые войдут в эту структуру, смогут оказывать более серьезную поддержку при проведении матчей нашей команды. На мой взгляд, это правильное решение со стороны болельщиков, это инициатива самих ребят. Мы будем оказывать им всестороннюю поддержку в организации различных мероприятий. Наше мнение заключается в том, что это все должно способствовать процессу самоидентификации болельщиков. Мы хотим, чтобы Казань ассоциировалась с «Рубином», - подчеркнул он.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2