news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Соседи рассказали правду об отношениях Фриске и Шепелева

За 2 дня до смерти Шепелев улетел отдыхать в Болгарию - вместе с сыном Платоном.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). После смерти Жанны Фриске стало всплывать множество подробностей из ее личной жизни. Так, сейчас злые языки заговорили, что отношения Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске были не такими радужными.

По словам соседей, телеведущий, который был мало известен широкой публике до романа с Жанной, просто использовал певицу для собственного пиара. Во-вторых, Дмитрий гораздо меньше зарабатывал в отличие от своей спутницы.

Эта связь не нравилась семье Жанны. Отец и мать часто отговаривали Жанну от встреч с Димой, просили "присмотреться" повнимательнее к нему. "Отец Жанны пытался отговорить дочь от скорого решения связать жизнь с Димой, приводил много доводов "против". Жанна только рукой махала и улыбалась: "Вы на него наговариваете". Что отношения с семьей Жанны у Дмитрия не сложились – очевидно", – приводит издание "Московский Комсомолец" слова соседей.

Рядом с Жанной всегда неотсупно были ее родители, выводили гулять, не отлучались от певицы более чем на 5 минут. Шепелев же здесь бывал редко.

"В апреле она еще гуляла здесь. Лишние люди здесь не ходят, поэтому она чувствовала себе спокойно. Зимой даже сама выходила с Платоном. Потом, ей видимо, хуже стало. Она уже с мамой гуляла под ручку. Весной еле передвигалась. А вот в мае она уже не выходила из дома. Помню, наши соседи тут день рождения отмечали – к ним музыканты приехали, кричали все, веселились. Тогда именинник к отцу Жанны обратился: мол, не очень ли громко гуляют, неудобно как-то, его дочь болеет, а тут такой шум. Борисыч тогда вздохнул: "Жанне уже все равно. Она в коме", – сказали соседи.

За 2 дня до смерти Шепелев улетел отдыхать в Болгарию - вместе с сыном Платоном. На граждаской панихиде он так и не появился - не успел прилететь. Как объясняет сам Дмитрий, никто не мог предвидеть скорый уход Жанны.

Любовь Успенская похвасталась фигурой в купальнике (фото)

Валерия Гай Германика выйдет замуж за танцора 25 июля (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2