news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Республике Татарстан действуют мобильные команды Tele2

Мобильные стены действуют в Казани и Набережных Челнах с 12 июня.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске нового формата для голосования за низкие цены: по городам Татарстана курсируют мобильные команды Tele2, которые предлагают жителям оставить свой голос в поддержку оператора на планшетах.

С 12 июня в Казани и Набережных Челнах, а с 19 июня в Нижнекамске, Альметьевске, Зеленодольске, Елабуге, Лениногорске, Бугульме действуют мобильные команды Tele2, которые предлагают жителям проголосовать за низкие цены на мобильную связь с помощью планшета. Каждый участник получает на номер телефона уникальный код для активации бонуса в размере 500 рублей.

Свои голоса за низкие цены жители Казани также могут оставить на интерактивной стене голосования, установленной на улице Баумана, в специальных фотобудках, расположенных в торговых центрах «Мега», «Парк Хаус», «Южный», «Тандем», «XL» в Казани, «Торговый квартал» и «Омега» в Набережных Челнах, «Сити молл» в Нижнекамске, а также на сайте http://za.tele2.ru/.

Стать абонентом нового федерального оператора, активировать или получить сертификаты на льготное подключение можно будет 4 июля на праздничном мероприятии «Tele2 зажигает свет мобильных перемен», которое будет проходить с 12.00 до 22.00 на площади перед театром им.Г.Камала. В этот день гостей мероприятия ожидает масштабный концерт с участием исполнительной современной поп-музыки, развлекательные конкурсы, мастер-классы от стрит-арт-художников, вкусная еда, а также уникальное световое шоу. Для всех желающих вход свободный.

«С помощью голосования, промоакций, специальных проектов в СМИ мы представляем жителям региона свои ценности – честность, политику низких цен, качественную связь без скрытых условий и платежей. Мобильные команды Tele2 – это еще одна возможность для жителей проголосовать за низкие цены на мобильную связь. Мы и далее продолжим знакомить жителей Республики Татарстан с брендом Tele2 и информировать жителей республики о наших мероприятиях и результатах», - отметил региональный управляющий директор Tele2 Татарстан Иван Походяев.

6 августа 2014 года была завершена сделка по созданию нового федерального сотового оператора на базе Tele2 и сотовых активов «Ростелекома». В рамках сделки Tele2 были переданы семь дочерних сотовых компаний «Ростелекома»: «Скай Линк», «Нижегородская сотовая связь», «Байкалвестком», «БИТ», «Волгоград GSM», «Енисейтелеком», «АКОС», а также «РТ-Мобайл».

В настоящий момент новый федеральный оператор Tele2 обладает широким набором сотовых лицензий 2G/3G и федеральной 4G-лицензией, работает в более чем 60 регионах и обслуживает свыше 35 миллионов абонентов.

Tele2 − оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает свыше 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

***Рв

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2