16+

В Автограде участники праймериз «Единой России» сыграли в футбол с журналистами

Игра завершилась победой участников праймериз со счетом 5:2.

(Набережные Челны, 12 июня, «Татар-информ»). В Набережных Челнах впервые прошел футбольный матч на Кубок «Прайм-Лига 2015», посвященный завершению предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» и Дню России. В матче встретились сборная кандидатов участников предварительного внутрипартийного голосования и команда журналистов и выборщиков.

Игра состоялась на площадке мини-футбола стадиона «Строитель». Сегодня аналогичные матчи прошли во всех городах и районах Татарстана.

Игру открыл глава администрации Комсомольского района Владислав Гаврилов. С музыкальными представлениями выступили творческие коллективы города.

В первом тайме вперед вышла команда выборщиков и журналистов со счетом 2:0. Но во втором периоде больше мячей в ворота противника забила команда участников праймериз, которая и одержала победу со счетом 5:2.

Все игроки получили памятные призы, а победителям вручили Кубок.

На спортивном мероприятии за активное участие в общественной жизни сертификатом на приобретение теннисного стола наградили директора социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Асылташ» Дамира Ханзарова, сообщает пресс-служба мэрии города.