news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Влад Соколовский и Дакота обвенчались и поженились

Дакота же разместила снимок в свадебном платье, на котором продемонстрировала обручальное кольцо. «Я жена», — прокомментировала кадр певица.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Еще в прошлом году стало известно, что 24-летняя выпускница «Фабрики звезд» Дакота (Маргарита Герасимович) закрутила роман с Владом Соколовским, экс-участником группы "Бис".  

Отметим, что для Влада эти отношения первые, несмотря на слухи об интрижке с певицей Нюшей. О личной жизни самой Дакоты также известно мало — друзья девушки рассказывают, что долгое время она встречалась с музыкантом собственной группы «Монро», однако разорвала с ним отношения. Влад почти сразу познакомил Риту со своими родителями. А вот с общественностью влюбленные своими подробностями делится не хотели, видимо, боялись спугнуть свое счастье. 

Однако Соколовский признался: "Я безумно счастлив, это самое главное. Мое сердце… мне не нравится слово «занято». Оно счастливо! Я очень счастлив, что у нас все так складывается. Я просто стараюсь не рассказывать об этом, потому что есть поклонники, которых это очень беспокоит и которым не очень это нравится". 

3 июня этого года влюбленные расписались и обвенчались. Выбо даты не случаен. Именно в этот день, 25 лет назад, родители Влада венчались. Об этом счастливом событии Влад и Дакота рассказали в своих Инстаграмах.

Так, Влад добавил снимок со своим лучшим другом, сделанный в автомобиле. «Едем за невестой с моим лучшим другом — он сегодня свидетель!10 минут, и я увижу ее в свадебном платье! Честно, смотрю в окно автомобиля и понимаю, что это не сон и не мечтания о будущем. Это сегодня! И надо же было такое событие отметить в один день с родителями, которые ровно 25 лет назад венчались... Это было 3 июня, папе было ровно 23 года, как и мне! Пап, эстафету принял», — написал Влад.

Дакота же разместила снимок в свадебном платье, на котором продемонстрировала обручальное кольцо. «Я жена», — прокомментировала кадр певица.

Свадебное торжество состоится уже 8 июня, на нем соберется много гостей.

Бузова собирается скрывать свою беременность до последнего (фото)

Виктория Боня поразила поклонников высохшим телом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2