news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «Единой России» по итогам праймериз наградили лучшие первичные отделения Татарстана

Андрей Кондратьев вручил сертификат на приобретение теннисного стола Осинниковскому первичному отделению.

(Камско-Устьинский район, 6 июня, «Татар-информ», Камиль Асадуллин). Сегодня руководитель исполкома Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Кондратьев наградил по итогам муниципальных праймериз лучшие первичные отделения Татарстана. В Камско-Устьинском районе награждение совпало с празднованием Сабантуя.

«Сабантуй – большой праздник, и у нас настроение еще более радостное, поскольку мы завершили муниципальные праймериз. Это уникальный опыт для всей России», - сказал Андрей Кондратьев. Он напомнил, что в рамках праймериз были проведены 924 площадки, в которых приняли участие 7,5 тыс. кандидатов. «Такой опыт надо тиражировать, поскольку в каждом сельском поселении состоялся серьезный разговор кандидатов с населением», - резюмировал руководитель исполкома ТРО «ЕР».

Андрей Кондратьев вручил сертификат от «Единой России» на приобретение теннисного стола Осинниковскому первичному отделению за лучшее проведение праймериз. Аналогичные подарки также получат Осиновское отделение (Зеленодольский район) и Дубъязское отделение (Высокогорский район).

Руководитель исполкома Камско-Устьинского района Павел Лоханов также рассказал о впечатлениях от прошедшего внутрипартийного голосования. «Итоги праймериз оказались вдохновляющими для нас. Эта площадка дает возможность людям, которые, возможно, в повседневной жизни не являются яркими ораторами, показать свою работу и подготовиться к выборам. Это определенный тренинг», - заявил он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2