news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Влад Топалов женится на богатой наследнице

Влад Топалов охотно поделился новостями об изменениях в личной жизни. На его предложение руки и сердца Ксения ответила заветное "да".

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). 29-летний певец, экс-солист группы Smash, Влад Топалов женится на богатой наследнице. Его избранницей стала 26-летняя Ксения Данилова. Девушка является дочкой отечественного предпринимателя. Ксения ведет роскошную жизнь, и большую часть жизни проводит на заграничных курортах. Девушка обладает эффектной внешностью и отличной фигурой.

Однако красавица не привыкла делиться своими атрибутами роскошной жизни, все ее страницы в соцсетях закрыты для публичного просмотра. Зато ее жених - Влад Топалов охотно поделился новостями об изменениях в личной жизни. На его предложение руки и сердца Ксения ответила заветное "да". 

Между тем Топалов обнародовал фото, на котором будущая супруга демонстрирует бриллиантовое кольцо и крепко его целует. "Сегодняшний день запомниться навсегда....... Теперь точно!!!!! (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – растроганно написал певец и сопроводил сообщение смайлами в виде сердечек и колечка.

Также Топалов пылко признался в любви своей второй половине и показал фото с одинаковыми татуировками. Таким образом влюбленные сообщили миру о своих чувствах.

Ольга Бузова щеголяет по Турции в купальнике (фото)

Модель весом 155 кг произвела фурор откровенными снимками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2