news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 27 тыс. жителей Казани проголосовали за низкие цены на мобильную связь

Горожане получили сертификаты на льготное подключение к Tele2.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). Казань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи – подводит промежуточные итоги голосования за низкие цены на мобильную связь. За две недели более 27 тыс. горожан проголосовали за оператора и получили сертификаты на льготное подключение к Tele2.

Свои голоса за низкие цены жители Казани оставляют на интерактивной стене голосования, установленной в центре города, на улице Баумана. Каждому, кто отдаст свой голос, компания вручает сертификат для льготного подключения к Tele2 и получения бонуса в размере 500 рублей. В течение 10 месяцев – с июля 2015 по апрель 2016 года – на счет абонента ежемесячно будут поступать 50 рублей.

Активировать данный сертификат и стать абонентом нового федерального оператора можно будет 4 июля на праздничном мероприятии «Tele2 зажигает свет мобильных перемен», которое будет проходить с 12.00 до 22.00 на площади перед театром Г.Камала. В этот день гостей ждут развлекательные конкурсы, концерт с участием исполнителей современной поп-музыки, мастер-классы от стрит-арт-художников, вкусная еда, а также уникальное световое шоу. Для всех желающих вход свободный.

Сделать выбор в пользу оператора можно также в специальных фотобудках, расположенных в торговых центрах «Мега», «Парк Хаус», «Южный», «Тандем» в Казани, «Торговый квартал» и «Омега» в Набережных Челнах, «Сити молл» в Нижнекамске, на сайте http://za.tele2.ru/ или в терминалах QIWI. Таким образом новый федеральный оператор Tele2 на протяжении более пяти недель будет знакомить жителей города со своей политикой низких цен.

«Итоги первых дней голосования показали желание жителей не переплачивать за услуги мобильной связи. Рекламная кампания Tele2 привлекает к себе большое внимание горожан и доносит нашу ключевую идею: оператор оказывает качественные услуги связи по низким ценам. Число проголосовавших ежедневно растет: всего за две недели работы стены и сайта за Tele2 отдали свои голоса более 27 тыс. человек. Уже в начале июля новый федеральный оператора связи изменит телекоммуникационный рынок в Татарстане», - рассказал региональный управляющий директор Tele2 Казань Иван Походяев.

6 августа 2014 года была завершена сделка по созданию нового федерального сотового оператора на базе Tele2 и сотовых активов «Ростелекома». В рамках сделки Tele2 были переданы семь дочерних сотовых компаний «Ростелекома»: «Скай Линк», «Нижегородская сотовая связь», «Байкалвестком», «БИТ», «Волгоград GSM», «Енисейтелеком», «АКОС», а также «РТ-Мобайл».

В настоящий момент новый федеральный оператор Tele2 обладает широким набором сотовых лицензий 2G/3G и федеральной 4G-лицензией, работает в более чем 60 регионах и обслуживает более чем 35 миллионов абонентов.

***Гт

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2