news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Герои Татарстана» выдвинули Минниханова на должность Президента

С 12 мая, когда общественники республики объявили о старте президентских праймериз, уже десять общественных организаций выдвинули его кандидатуру.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). На заседании совета общественной организации «Герои Татарстана» ключевым вопросом повестки дня стало выдвижение кандидатуры на должность Президента Татарстана.

Председатель организации, Герой Социалистического Труда Ильдус Мостюков в своем выступлении отметил, что за последние пять лет Татарстан достиг значительных успехов в социально-экономическом развитии, науке, образовании, промышленности, сельском хозяйстве и спорте. По его словам, республика – один из самых передовых регионов России, и в этом огромная заслуга Рустама Минниханова. Об этом свидетельствует и его место в рейтинге руководителей регионов РФ.

За предложение выдвинуть Рустама Минниханова на предварительное внутрипартийное голосование для последующего выдвижения в Президенты РТ участники заседания проголосовали единогласно.

Также «Герои Татарстана» утвердили список выборщиков от своей общественной организации на праймериз.

С 12 мая, когда общественники республики объявили о старте президентских праймериз, уже десять общественных организаций выдвинули кандидатуру Рустама Минниханова на должность Президента Татарстана. Выдвигать кандидатуру для участия в предварительном голосовании на должность Президента Татарстана в период с 13 мая по 5 июня могут все общественные организации, которые имеют соглашение о сотрудничестве с «Единой Россией», сообщается на сайте праймериз-рт.рф. На сайте все жители могут следить за ходом праймериз.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2