news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет II семейный фестиваль «Чемодан чудес»

Особое внимание на семейном фестивале уделяется детям – подопечным фондов «Фонд Дети ДЦП», ЦЛП «Чудо-Дети», «Солнечные Дети».

(Набережные Челны, 29 мая, «Татар-информ»). 30 мая на площади Азатлык Набережных Челнов с 12.00 до 18.00 состоится II семейный фестиваль «Чемодан чудес».

Главной темой фестиваля станет квест-игра «Больничка», где все желающие смогут побывать в роли врачей. Помимо этого будут функционировать бесплатные игровые площадки:  «У самовара», где дети смогут самостоятельно придумать и украсить угощение, а родители в это время попить чай; «Я музыкант» – рок-группа «Полчаса тишины» даст возможность всем желающим стать на время известным музыкантом и попробовать себя в роли барабанщика, гитариста, бас-гитариста и даже вокалиста; «В мире животных», где дети смогут пообщаться, покормить и узнать о братьях наших меньших; «Мы спортсмены», где дети станут спортсменами и смогут попробовать свои силы в разных видах спорта; большая площадка «Забавляндия», на которой дети смогут попробовать свои силы в гончарном искусстве, сделать аквагрим, нарисовать на воде и самостоятельно изготовить открытки в разных техниках; «Фотобудка», где все желающие смогут сфотографироваться на память с друзьями, родителями и клоунами.

Завершится праздник концертом с участием артистов и творческих коллективов города, а также клоунским флэшмобом – 50 клоунов приготовили для гостей праздничный танец.

***Ес


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2