news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «Единой России» представили информационное мобильное приложение

Приложение пока доступно на Android, в планах – сделать его доступным и на iPhone.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). «Единая Россия» представила информационное мобильное приложение, сообщили в информационном центре ТРО ВПП «Единая Россия».

Мобильная «Единая Россия» пока работает в тестовом режиме. Пользователям доступны федеральные и региональные новости, официальные документы, справочник, ссылки на социальные сети, фотоальбомы, информация о специальных проектах, комментарии ведущих политиков и экспертов по актуальным темам. С помощью приложения каждый сможет настроить собственную ленту новостей.

«У «Единой России» всегда очень насыщенная повестка дня. И, конечно, хочется быть в курсе последних новостей в максимально оперативном и доступном режиме. Мы протестировали приложение – действительно удобно, мы его давно ждали, - оценил новую программу руководитель татарстанского регионального исполкома «Единой России» Андрей Кондратьев. - Мы одними из первых в России запустили электронный документооборот. Теперь планируем подключить к новой программе наших татарстанских коллег».

Из политических партий России подобное приложение есть у ЛДПР. Также в категории похожих программ в телефоны google.play предлагает установить мобильные приложения МЧС и всевозможные дайджесты газет и информационных лент.

Приложение пока доступно на Android, в планах – сделать его доступным и на iPhone.

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2