news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Губин откровенно рассказал, как стал отшельником

Андрей Губин рассказал, как его жизнь покатилась по наклонной

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). В начале этого года Андрей Губин шокировал общественность своим внешним видом. В обладателе длинных поседевших волос и глубоких мимических морщин редкий поклонник может признать кумира 90-х...

«Андрей Губин 2015 года. Ты тоже прослезился?» — единственное, что указывает на то, что человек на фотографии — действительно тот самый, некогда популярный Андрей Губин.

Поклонники, которые узнали певца, были неприятно поражены его внешним видом, которого не пощадило ни время, ни данные от природы хорошие гены. 

Отметим, началом "падения" звезды эстрады стала смерть отца. В 2007-м году у Андрея Губина после серьезной болезни умер отец Виктор Викторович, который, будучи вице-президентом Российской товарно-сырьевой биржи и владельцем нескольких звукозаписывающих фирм, и продвинул сына на телевидение. С момента смерти отца Андрей Губин исчез не только с телеэкранов и из радиоэфиров, но и стал редким гостем светских тусовок. Вслед за отцом Губин потерял свою мать. И это окончательно подкосило певца и он запил.

Последним детищем на музыкальном поприще стал альбом «The Best», вышедший в 2008 году, с единственной новой композицией «Лена», которую вспомнит лишь самый заядлый поклонник творчества Андрея. 

В личной жизни певца все также разлетелось на осколки. Экс-«стрелка» Юля Беретта, которую Губин продюсировал не только на сцене, но и дома, ушла от возлюбленного в поисках лучших берегов. 

Недавно Андрею исполнился 41 год. Он не женат, не дает концерты и интервью, хотя все еще сочиняет песни. Певец рассказал о своей жизни на данный момент. «Веду отшельнический образ жизни. Семьи нет, я один. Потенциальную мать своих детей видел только в трех женщинах, но отношения с ними не сложились. Конечно, все еще может быть впереди», – поделился Андрей Губин с Wday.ru.

Сам Губин не раз признавался: в своей жизни он прошел практически все — от алкогольных вечеринок, марихуаны и лечения в психиатрической клинике до поисков душевного спокойствия в компании буддистских монахов. Последнее время Губин в одиночестве живет в своем загородном доме и путешествует: «Живу где-то по полгода в Москве, часто езжу за границу. Часто и подолгу бываю в Таиланде. Там дёшево и хорошо», – рассказал Губин. 

Дочь Орбакайте не унаследовала красоту своей мамы (фото)

Жена бросила Тимати ради футболиста (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2