news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Познер даст мастер-класс журналистам в Ижевске

Познер расскажет о своем пути в журналистику, даст множество профессиональных советов, ответит на вопросы.

(Ижевск, 19 мая, «Татар-информ», Юлия Демченко). Завтра в Ижевске в рамках II Всероссийского форума живых городов «UrbanFest» впервые пройдет Всероссийская школа городского журналиста.

Ожидается, что участие в мероприятии примут около 1000 журналистов, активистов, блогеров со всей России. Все они смогут попасть на мастер-класс от одного из самых профессиональных тележурналистов, первого президента Академии российского телевидения Владимира Познера. Во время мастер-класса Познер расскажет о своем пути в журналистику, даст множество профессиональных советов, ответит на вопросы. Его выступление «Критическое мышление в журналистике. Искусство проводить интервью» пройдет в Государственной филармонии. Также здесь выступят Демьян Кудрявцев, Герман Клименко, Егор Коробейников.

Вечером на Центральной площади города состоится открытая кафедра с Владимиром Познером «Как работать на «Первом канале» и не потерять лицо: вопросы выбора в профессии журналиста и в жизни», а также встреча с одним из самых известных российских блогеров Ильей Варламовым.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2