news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Школьники из Нижнекамского района представят Татарстан на Президентских спортивных играх

Команда средней школы №10 Нижнекамского района стала победителем регионального финала всероссийских соревнований.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). С 15 по 17 мая в Нижнекамском районе состоялся региональный финал всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

В соревнованиях приняли участие девять команд общеобразовательных организаций Нижнекамского, Бугульминского, Заинского, Алексеевского, Лениногорского, Елабужского и Мамадышского районов, Казани и Набережных Челнов.

В программу входили соревнования по легкой атлетике, плаванию, настольному теннису, пулевой стрельбе, волейболу и стритболу.

По итогам соревнований победителями стали школьники средней общеобразовательной школы №10 с углубленным изучением отдельных предметов Нижнекамского района. Второе место у учащихся средней общеобразовательной школы №31 Набережных Челнов, Третье – у гимназии №122 Московского района Казани и средней общеобразовательной школы №2 Лениногорского района.

Команда средней общеобразовательной школы №10 с углубленным изучением отдельных предметов Нижнекамского района будет представлять Татарстан на всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры» в ВДЦ «Орленок» (Туапсинский район Краснодарского края), сообщается на сайте Минобрнауки РТ.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2