news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Организация ветеранов РТ выдвинула Рустама Минниханова для участия в президентских праймериз

Кандидатуру Рустама Минниханова выдвинул председатель организации Кукморского района РТ Мияссар Мансуров.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ», Камиль Асадуллин). Сегодня в Казани Общественная организация ветеранов (пенсионеров) РТ выдвинула Рустама Минниханова для участия в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатом на должность Президента Татарстана.

Председатель Республиканского Совета Общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ Хабир Иштиряков напомнил, что в Татарстане сформирована инициативная группа по проведению праймериз по выборам Президента РТ. Выдвижение кандидатов будет проходить в срок с 13 мая по 5 июня. Праймериз стартовали 12 мая.

Кандидатуру Рустама Минниханова выдвинул председатель организации Кукморского района РТ Мияссар Мансуров.

Заместитель председателя Республиканского Совета организации Ефим Вайнер отметил, что Татарстан – республика с большим промышленным и сельскохозяйственным потенциалом. «Рустам Нургалиевич вывел Татарстан по восьми важнейшим показателем вперед других регионов Российской Федерации», – сказал он.

Е.Вайнер также подчеркнул, что ветераны являются самой патриотической силой в стране. «Мы надеемся, что страна пойдет вперед. Под руководством Рустама Минниханова все получится», – резюмировал Вайнер.

Председатель общественной организации «Герои Татарстана» Ильдус Мастюков также отметил, что в последние годы Татарстан добился успехов во многих областях. «Большие успехи нашей республики связаны с тем, что руководит республикой такой неординарный человек с новаторским мышлением, как Рустам Минниханов», – добавил он. Он также подчеркнул, что Р.Минниханов очень заботливо относится к ветеранам ВОВ, труженикам тыла. «Все, что он делает, он делает не ради своей карьеры, а для улучшения жизни нашего населения», – подытожил И.Мастюков.

Решение о выдвижении кандидатуры Рустама Минниханова для участия в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатом на должность Президента Татарстана было принято единогласно.

Напомним, ранее кандидатуру Рустама Минниханова для участия в президентских праймериз выдвинули Союз ветеранов РТ и Республиканское общественное движение «Татарстан – новый век».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2