news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За неделю в Набережных Челнах подешевели гречка, овощи и яйца

Наблюдалось незначительное повышение цен на колбасные и макаронные изделия, свинину, масло растительное и сливочное, сметану, капусту, бананы.

(Набережные Челны, 15 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах продолжается еженедельный мониторинг цен. 

Анализ цен на фиксированный набор продовольственных товаров в Автограде показывает, что общая ценовая ситуация на потребительском рынке города остается стабильной.

Стабильными в течение недели оставались цены на хлеб и булочные изделия, говядину, крупу рисовую. Подешевели крупа гречневая, мука пшеничная, молоко, сыр твердый, огурцы, помидоры, лук репчатый, виноград, вода столовая, яйца.

Наблюдалось незначительное повышение цен на колбасные изделия, свинину, макаронные изделия, масло растительное и сливочное, сметану, капусту, бананы, цитрусовые, яблоки.

К продуктам, цены на которые в течение недели менялись как в сторону увеличения, так и в сторону снижения в зависимости от принадлежности торговых объектов, можно отнести: сахар, соль, чай, мясо птицы, рыбу мороженую, консервы рыбные, картофель, морковь, перец.

Как сообщила корреспонденту ИА «Татар-информ» начальник отдела потребительского рынка Раиса Султанова, анализ изменения уровня цен произведен на основании мониторинга цен на фиксированный набор продовольственных товаров в магазинах, участвующих в мониторинге.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2