news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Максим Канунников: «У нас не было права на ошибку»

Нападающий «Рубина» поделился комментарием после матча с «Кубанью».

(Казань, 11 мая, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Нападающий «Рубина» Максим Канунников поделился комментарием после матча с «Кубанью» (1:0).

«Учитывая, что две игры не выигрывали, да еще очень обидно так они закончились, а это была завершающая игра дома, у нас не было права на ошибку. Мы смотрим наверх, нам нужны были три очка, и в целом мы заслужили победу. Каждый был за каждого, и на каждом участке поля мы отрабатывали до последнего.

«Кубань» отходила назад, тяжело было взломать их оборону. У нас были моменты, в частности, у меня два, команда действовала на скорости, появлялись свободные зоны. На этом акцент и делает Ринат Саярович, говорит, что наше преимущество в скорости, что нам нужно играть как можно быстрее в атаке. Но, повторюсь, главное, что взяли три очка.

Подсознательно все игроки понимают, что не один, не два уже матча уступаем в концовке. Мы хотим развить успех, забиваем первыми, хочется забить еще, хотя скорее стоит успокоить игру. Не хватает нам баланса между атакой и обороной», – цитирует футболиста официальный сайт казанского «Рубина».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2