news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах в День Победы чествовали ветеранов Великой Отечественной войны

С праздником Победы ветеранов поздравили министр экономики РТ Артем Здунов и руководитель исполнительного комитета Автограда Наиль Магдеев.

(Набережные Челны, 9 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах по окончании дневного представления на стадионе «Строитель» в честь 70-летия Победы участников войны, проживающих в трех районах города, чествовали в ДК «Энергетик».

С праздником Победы ветеранов поздравили министр экономики РТ Артем Здунов и руководитель исполнительного комитета Автограда Наиль Магдеев. Ветераны делились воспоминаниями о страшных годах войны. Солисты ДК «Энергетик» исполнили перед ветеранами песни военных лет.

В рамках празднования Дня Победы в Набережных Челнах было проведено большое количество мероприятий с помощью депутатов Государственного Совета, городского Совета и руководителей предприятий. Сегодня челнинцам, внесшим наибольший вклад в подготовку и проведение юбилейных мероприятий, была объявлена Благодарность врио Президента РТ и Кабмина РТ, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2