news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк закрутила новый бурный роман

29-летнюю Ирину и 40-летнего Брэдли заметили уезжающими вместе в четвертом часу утра с вечеринки.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). Уже 2 недели подряд зарубежные журналисты трубят о романтических отношениях между Ириной Шейк и известным голливудским актером Брэдли Купером. Пару приметили за просмотром мюзикла Finding Neverland. По сведениям журнала People, Купер и Шейк познакомилась больше недели назад через общих друзей и с тех пор постоянно встречаются.. 

Как уточняется в СМИ, в личной жизни Куперу не особенно везло, как и мисс Шейк. Недавно он расстался с молодой британской моделью Сьюки Уотерхаус. До нее артист три года встречался со своей коллегой, звездой "Дневника Бриджит Джонс" Рене Зеллвегер. Они даже стали жить вместе в августе 2009 года, но расстались в 2011-м.

Похоже, что теперь Ирине и Брэдли не отвертеться от статуса влюбленных: Брэдли Купера и Ирину Шейк сначала сфотографировали вместе во время прогулки, где они смотрелись очень романтично. А на днях 29-летнюю Ирину и 40-летнего Брэдли заметили уезжающими вместе в четвертом часу утра с вечеринки, которая последовала за балом Института моды в Нью-Йорке. 

Актер старше своей новой избранницы на 11 лет, и это нисколько не смущает пару. Модель не раз заявляла, что ей нужен мужчина, который сможет взять на себя ответственность.

Родители Преснякова отказались жить с Подольской в одном доме  (фото)

Анастасии Волочковой подарили остров на Мальдивах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2