news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах состоится фестиваль творчества работающей молодежи «Память»

Фестиваль проводится в целях содействия гражданско-патриотическому воспитанию, творческому и духовному развитию молодежи.

(Набережные Челны, 8 мая, «Татар-информ»). 9 мая в парке Победы Набережных Челнов состоится городской фестиваль творчества работающей молодежи «Память», посвященный 70-летию Великой Победы.

Организаторами фестиваля являются отдел по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета города Набережные Челны, Совет молодежи предприятий и организаций города, молодежный центр «Заман» совместно с общественным движением «Вместе с Президентом».

Фестиваль проводится в целях содействия гражданско-патриотическому воспитанию, творческому и духовному развитию молодежи, выявлению и поддержке талантливой молодежи, развитию молодежного патриотического движения в Набережных Челнах.

В фестивале примут участие как творческие коллективы, так и сольные исполнители в возрасте от 18 до 35 лет в номинациях «Вокал», «Хореография», «Театрализованная постановка». Также для детей работающей молодежи предусмотрена отдельная номинация – «Победа глазами ребенка».

По итогам фестиваля все участники награждаются дипломами и памятными подарками от организаторов и партнеров фестиваля, сообщают организаторы.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2