news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах вынесли приговор мужчине, организовавшему в своей квартире подпольное казино

Злоумышленник был освобожден от наказания в связи с объявлением амнистии в честь 70-летия Победы.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). В Набережных Челнах вынесен приговор 25-летнему мужчине, незаконно организовавшему в квартире проведение азартных игр.

Прокуратура Набережных Челнов поддержала обвинение по уголовному делу в отношении 25-летнего Виктора Киршина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ («Незаконная организация и проведение азартных игр»).

Установлено, в феврале этого года Киршин приобрел у неустановленного следствием лица компьютеры с возможностью подключения к интернету с предустановленными программами для доступа к игровым серверам азартных игр. Приобретенное оборудование злоумышленник установил в квартире одного из домов по пр.Дружбы Народов, где в дальнейшем организовал проведение азартных игр на деньги. В результате незаконных действий Киршин извлек прибыль в размере 40 тыс. рублей.

Мировой суд назначил ему наказание в виде 200 часов обязательных работ. Однако согласно Постановлению Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации от 24 апреля 2015 года «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне» Киршин от наказания был освобожден, сообщили в прокуратуре Набережных Челнов.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2