news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах 9 мая на стадионе «Строитель» доступ на трибуны будет ограничен

В связи с большим количеством желающих прийти в праздник на стадион принимаются меры по установке дополнительных мест для жителей города.

(Набережные Челны, 4 мая, «Татар-информ»). Полиция Набережных Челнов предупреждает горожан и гостей праздника 9 Мая, что в этот день допуск зрителей на западную трибуну стадиона «Строитель» будет ограничен. Это предупредительная мера связана с тем, что нижний ярус административного здания западной трибуны стадиона «Строитель» не отвечает требованиям пожарной безопасности и представляет опасность для жизни и здоровья людей, сообщает пресс-служба УМВД по городу. 

В связи с большим количеством желающих прийти на праздник на стадион принимаются меры по установке дополнительных мест для жителей города. Было решено использовать восточную трибуну, а также из Ледового дворца поселка ЗЯБ привезут дополнительные трибуны. Сцену также поставят по-другому.

Праздничные мероприятия 9 мая начнутся в 10.00, у мемориального комплекса «Родина-мать» состоится парад Победы.

Мероприятия продолжатся на стадионе «Строитель», где всех желающих угостят солдатской кашей. В 11.30 начнется театрализованное представление «Поклонимся великим тем годам!», в рамках которого пройдут выступление сводного хора ветеранов, шествие «Бессмертного полка», «Вальс Победы» в исполнении 800 выпускников города. По окончании представления состоится концерт с участием солистов и творческих коллективов дворца культуры «Энергетик.

В 18.00 на стадионе «Строитель» пройдет вечерний праздничный концерт «Салют Победы» с участием лауреатов фестиваля народного творчества, солистов и творческих коллективов города.

Вечерняя программа завершится в 21.30 праздничным салютом.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2